Минск, большая утренняя группа «Добрай Раніцы»

Среда – 10.00

Адрес: ул. Притыцкого 107А, костел Матери Божьей Будславской.

Как пройти: р-н ст. метро Каменная Горка, за гипермаркетом «Материк», комната в цокольном этаже административной части, вход с правой стороны костела.

Контакты: +375 (29) 353-04-03 Гриша.

Приходите делиться Опытом, Силой и Надеждой!

Минск, группа «Росток»

Среда – c 17.30 до 18.50

Суббота – с 17.00 до 18.45

(каждая последняя суббота месяца – с 20.00).

Адрес: Кальварийский пр-д, 1 (Минск, Костел Возвышения Святого Креста).

Как пройти: центральный вход на Кальварийское кладбище, лицом к костелу, обходим с правой стороны, к большой железной лестнице, поднимаемся на самый верх, вторая дверь по коридору с левой стороны.

Минск, группа «Улица Свободы»

Воскресенье – c 14:00 до 16:00.

Адрес: пл. Свободы, 9.

В помещении костёла Имени Пресвятой Девы Марии (белый костел напротив Ратуши, около площади Свободы). Кабинет №13 (группа «Улица Свободы»), vda_svoboda@tut.by

Минск, группа «Радость моя»

Суббота – 20.00

Адрес: ул. Притыцкого, 65.

«Храм всех скорбящих радость», здание Воскресной школы, каб. 131.

Минск, группа «Благодать»

Среда – 19.00

Адрес: ул. Барамзиной, д.20.

Храм Николая Чудотворца, нижний этаж.

В теплое время года (с мая по октябрь) — в малом храме.

Контакт для связи: +375 (29) 254-51-05 Настя

Минск, группа «Песочница»

Воскресенье 10.30

Адрес: ул. Лидская, 3, Воскресная школа храма Николая Японского.

Минск, группа Варвашени

Каждое второе Воскресенье месяца – 15.30

Адрес: ул. Варвашени 11, Детская библиотека № 14 (2 этаж).

ОНЛАЙН – каждая среда 19.30

Контакты: +375 (29) 735-00-38 Людмила

Минск, группа «Центр»

Четверг – 20.15

Адрес: ул. Раковская-26.

После входа в главную дверь будет дверь налево с кодовым замком. Подняться по лестнице на 2 этаж.

Телефон: +375 (29) 219-79-91.

Ссылка на группу в viber: https://goo.su/8IUNS

Гродно, группа «Маяк»

Вторник – с 18.00 до 19.30

Адрес: ул. К. Маркса, 27.

Суббота –  с 14.00 до 15.30

Адрес: ул. Академическая, 2.

Контактные номера: +375 (29) 887-65-51 Светлана и +375 (29) 884-37-72 Виктор.

Могилёв, группа «Свеча»

Воскресенье – 19.00

Адрес: ул. Комсомольская, 4 (Костел св. Станислава, дверь слева от главного входа).

Контакты: +375 (29) 530-43-57, vdamogilev@gmail.com

Онлайн-группа «Радуга»

Вторник (шаги) – 20.00

Четверг (черты из обоих списков) – 20.00

Воскресенье (традиции ВДА).  – 20.30

Скайп по ссылке: https://t.me/+iGtYmdK4-Jw3M2Ni

Пинск, группа «Гармония»

Воскресенье – 15.00

Адрес: ул. Ленина, (костел К.Свёнтека).

Гродно, группа «Маяк»

Суббота – с 14.00 до 15.30

Адрес: ул. Академическая 2.

Контактный номер: +375 (29) 887-65-51, Света.

Среда – с 18.00 до 19.30

Адрес: ул. Василька 5.

Брест, группа ВДА

Среда – с 19.00 до 20.30

Пятница – с 19.00 до 20.30

Адрес: ул. Ленина, 34 (здание костёла, учебный класс).

Контакты: +375 (44) 76-76-966, vda-brest@yandex.ru

Орша, группа «Мы вместе»

Воскресенье – с 12.30 до 14.00 либо с 10.30 до 12.30 (через неделю)

Адрес: ул. Советская, 6.

Время и как пройти на группу, уточнять по телефону +375 (25) 916-30-23.

Витебск, группа «Надежда«

Суббота – с 15.00 до 17.30

Адрес: ул. Чкалова, 5а (костел Святого Духа).

Контакты: +375 (25) 968-55-39, vdavitebsk@mail.ru

Лида, группа «Песочница»

Воскресенье – 11:00

Адрес: ул. Гастело, костел Святой Семьи.

Контакты: Марина +375 (29)  966-03-23.

Жировичи, группа «Родник»

Суббота – 15.00

Адрес: ул. Соборная, 57.

Контактный номер: +375 (29) 580-39-02.

Гомель, группа «Феникс»

Понедельник – 18.00

Адрес: ул. Советская, 146а. Дом милосердия им. св. Матери Терезы.

Контактный номер: +375 (29) 604-42-96.

Барановичи, группа «Движение»

Вторник – 18.00

Адрес: ул. Пирогова, 5.

Контакты: +375 (29) 828-48-29, Ирина.